Государственное управление - организация государственного управления # 9

Демократическим государством руководят представители политики, которые в то же время обладают профессиональной и управленческой компетенцией. Учет только одного из критериев занятия должностей и управленческих должностей в историческом периоде автоматически влечет за собой неэффективность административной системы.
Поэтому любое политическое образование, вовлеченное в избирательный процесс, должно выполнить ряд условий, чтобы иметь право участвовать в избирательном соревновании. Поэтому целесообразно иметь достаточное количество специалистов во всех областях, в которых функционирует административная система, из менеджеров, занимающих должности и руководящие должности, и, наконец, что не менее важно, из сильных политиков, которые постоянно заботятся об улучшении и применении. политической программы образования, которое он представляет.
Как в центральной, так и в местной администрации существуют управленческие / исполнительные должности / функции. Некоторые из них заняты постоянными государственными служащими, занятыми в административной системе, в то время как другая часть занята новыми государственными служащими, которые пришли в систему, что является результатом избирательного списка. В целом, должности и руководящие должности в администрации занимают государственные служащие с политической ориентацией и, следовательно, представители политических групп, которые получили большинство на выборах. Таким образом, он становится преимущественно политическим фактором в процессе набора, отбора и назначения государственных служащих, а критерий профессиональной компетентности остается где-то позади. Конечно, эта ориентация имеет негативные последствия для функциональности административной системы в стране.
Компоненты, представленные выше, могут значительно зависеть как по количеству, так и по структуре от новых государственных служащих, входящих в систему. У них есть миссия по осуществлению административных, экономических и политических программ партий, которые их продвигали или называли на соответствующих должностях или в государственных учреждениях. Следовательно, влияние политики является значительным, если учесть, что ключевые позиции и функции в административной системе подвержены непрерывному процессу изменений, порождаемых изменениями в политической жизни страны. К сожалению, такие ситуации распространены в развивающихся и слаборазвитых странах и имеют негативные последствия для функциональности административной, экономической и социальной системы. Приехав в Москву, нужно будет высшее образование, или просто диплом о высше или среднем образовании, и поэтому не стоит терять время, а сразу нужно купить диплом , сдипломом вам будет значительно проще пройти собеседование на любую профессию, поэтому берите диплом в Москве!

Adblock
detector
db65a1c2fe720aef99401426bed8a0b3