Кому нужно принимать Сустанон 250

Одним из самых востребованных стероидных препаратов, выпускаемых в форме инъекций, является Сустанон 250. Уникальность этого средства заключается в том, что, в отличие от других подобных анаболиков, он включает в себя не один, а целую смесь эфиров тестостерона. Из-за комплексного действия купить Сустанон 250 на сайте https://steroidsshop-ua.com/product/147/ принимают решение многие атлеты.

Изначально препарат был разработан с целью замещения собственного недостающего мужскому организму эндогенного тестостерона вследствие снижения по каким-либо причинам его выработки. Среди бодибилдеров средство известно также под названием «Суст», которое часто можно услышать в тренажерных залах.

Преимущества препарата

Как и прочие анаболические средства, Сустанон 250 используется атлетами для более быстрого набора качественной мышечной массы. При этом данный препарат предпочитают применять за счет дополнительных достоинств, среди которых:

  •   быстрый эффект – действие вещества начинается даже с небольших дозировок, что сразу же чувствуется;
  •   благодаря комплексному воздействию на организм, выполняет сразу три функции – придает мышцам плотность и красивый рельеф, повышает физическую силу, увеличивает выносливость;
  •   может применяться как опытными культуристами, так и начинающими спортсменами;
  •   за счет содержания четырех эфиров (коротких и длинных) препарат имеет пролонгированное действие – в течение 48 часов после приема вещество достигает пика своей силы, которую сохраняет несколько недель.

Преимущества данного стероида очевидны, однако его особенности, обеспечивающие высокую эффективность, нужно рассматривать и как такие, к которым стоит отнестись с особым вниманием. Следует обязательно проконсультироваться с врачом/опытным тренером относительно дозировок, продолжительности приема или даже употребления Сустанона 250 в принципе.

Дозировка и специфика применения

Стандартной рекомендацией по приему Сустанона 250 является дозировка 250-500 миллиграмм в течение недели. Бодибилдерам со стажем могут назначить 1000 мл, но это необходимо обязательно обсуждать со специалистом – лечащим врачом или тренером, который знает все особенности вашего здоровья.

Опасность передозировки Сустаноном 250 существует, поскольку все компоненты препарата преобразуются в организме только в тестостерон. Ошибочно мнение о том, что этот препарат может заменить комплекс других средств, продуцирующих разные гормоны. В рекомендациях к применению указано, что медикамент достаточно принимать 1 раз в три недели (для лечения), а его более частое употребление должно быть действительно оправдано, что может решить только специалист.

Когда прием Сустанона 250 подходит к концу, возникает необходимость послекурсовой терапии (ПКТ), потому что наравне с другими стероидами данный препарат трансформируется в эстроген, что влечет за собой привычные для опытных атлетов побочные явления – ароматизацию, гинекомастию и т.п. Поэтому стоит приобрести на нашем сайте Тамоксифен или другой антиэстрогенный препарат, чтобы сбалансировать полученный результат.

Adblock
detector
742dacd7ecf8486df1257dd0bb611edf