Бесплодие - как стать донором спермы?

Статистика показывает, что почти в половине случаев трудности с зачатием ребенка могут быть связаны с мужским фактором. Бесплодие является излечимым заболеванием, но диагноз трудно принять. Это особенно верно для бесплодных мужчин, у которых нет никаких признаков спермы в их сперме. В борьбе за потомство к ним приходят так называемые банки спермы, работающие в большинстве клиник по лечению бесплодия в мире. Анонимные доноры могут прийти к ним и пожертвовать свою сперму нуждающимся парам.
Могу ли я пожертвовать свою сперму?
Не каждый желающий может стать донором спермы. Недостаточно иметь собственных детей или не испытывать никаких недугов - необходимы глубокий анализ здоровья и многочисленные анализы. Процесс проверки состоит из нескольких этапов. Каждый из них должен пройти успешно, чтобы претендовать на программу донорства спермы.
- Здоровый мужчина в возрасте 18-40 лет может быть донором спермы. Квалификация включает в себя тщательное, всестороннее медицинское собеседование, диагностику и медицинские консультации, а также посещение психолога. На первом этапе мы проводим лабораторные тесты, чтобы подтвердить хорошее здоровье кандидата и исключить нарушения фертильности. На этом этапе мы выполняем, среди прочего общие и инфекционные тесты, специализированные генетические тесты, а также компьютерный анализ спермы CASA. Результаты всех анализов тщательно анализируются, а затем обсуждаются во время медицинской консультации. Обязательным этапом процесса является также разговор с психологом. Он или она обсуждает юридические и эмоциональные последствия донорства спермы с донором и помогает мужчине принять полностью осознанное решение. Психолог, во время визита,
Как и где сдать образец?
Если донор прошел квалификационный процесс, следующим шагом является сбор материала. Сперма несколько раз передается мастурбацией в специальный стерильный контейнер. Его можно сдать только во время посещения клиники.
- Персонал клиники гарантирует, что весь процесс проходит в интимных и не стрессовых условиях для донора, максимально быстро и эффективно. Важно, чтобы мужчина воздерживался от половой жизни в течение примерно 2-7 дней в период до сдачи спермы. Материал, перед тем как передать его получателям, должен пройти так называемый карантин. Он длится около 4-6 недель и направлен на устранение риска возможных инфекционных заболеваний. В среднем - в течение всего процесса донорства - от 4 до 5 донорских посещений, то есть посещений, во время которых мужчина сдает сперму. Их частота определяется индивидуально - как правило, они проходят с интервалом в несколько / несколько дней, - добавляет специалист. В Москве студентам и абитуриентам, всегда можно будет приобрести диплом о высшем образовании, поэтому если надо купить диплом , то можно будет приобрести диплом любого учебного заведения и сразу из студента, превратиться в человека с дипломом о высшем образовании!

Adblock
detector
39f585f7052eacbd490a1ed8599a11c4