Нандролон. Как действует на организм?

У каждого спортивного медикамента есть свои достоинства, благодаря которым он пользуется огромной популярностью среди атлетов. Нандролон не является исключением. За прошедшие десятилетия препарат успел доказать, что в спорте с его помощью можно легко достигать новых вершин. В основе средства лежит деканоат, который является эфиром тестостерона. В нашем каталоге на нандролон цена остается демократичной, в чем вы можете убедиться на личном опыте по ссылке - https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/nandrolon/. Покупателям лишь нужно заполнить заявку, которая будет незамедлительно сформирована, а заказ отправлен по указанному адресу любым удобным способом.

Почему стоит воспользоваться нандролоном?

Изначально препарат планировалось использовать в медицинских целях. Но спустя несколько лет после его выпуска, в 1962 году, средство быстро приобрело популярность среди атлетов, которые используют его преимущества и сегодня. Во многом популярность препарата вызвана серьезным анаболическим эффектом при ограниченной андрогенной активности. Медикамент отличается от оригинальной молекулы тестостерона только тем, что в нем отсутствует углерод на 19 позиции. Такая незначительная переработка позволила получить прогестиновые свойства, снизив андрогенную активность. Препарат используется в спорте по следующим причинам:

  •       уровень андрогенной активности составляет лишь треть от тестостерона;
  •       риск конверсии в эстроген минимальный;
  •       анаболический индекс на 50 процентов выше, чем у мужского гормона.

Еще одной причиной воспользоваться медикаментом станет то, что уровень токсичности для печени минимальный. Нандролон активно используется опытными бодибилдерами, так как имеет инъекционную форму. Такое решение производителя позволило значительно ускорить достижение требуемой концентрации препарата в организме. В течение единственного курса можно получить до 8 кг мышечной массы, принимая исключительно нандролон. При комбинации спортивного препарата с другими анаболиками эффект будет еще более выраженным.

Особенности приема нандролона атлетами

Преимуществом приема нандролона на массонаборном курсе является минимальный эффект отката. Параллельно с набором мышечной массы происходит серьезное укрепление костной структуры. Препарат способствует улучшению состояния связок и суставов, которые чаще всего страдают под нагрузками.

Для достижения поставленной цели необходимо принимать препарат с параллельным усилением интенсивности тренировок. Улучшить результат позволяет правильное питание. Дозировка должна определяться индивидуально, поэтому обращение за консультацией к врачу или опытному наставнику является обязательным моментом. Во время курса препарата удается увеличить концентрацию красных кровяных телец. Прием нандролона поможет организму быстрее восстановиться после интенсивной подготовки.

Adblock
detector
4f22d6832aef1591d722ac4b8cca1c67