Советы по прохождению игры Day of the Tentacle: Remastered Game. Полезные гайды #007

Восстановление питания капсулы Лаверны

Подать заявку на участие в конкурсе Human Show

Переключитесь на Лаверну и пройдите в вестибюль. Чтобы добраться до подвала, вам нужно отвлечь фиолетового охранника, стоящего возле часов. Если вы поговорите с ним, вы узнаете, что способ занять его - это купить ему билеты в Club Tentacle. Пройдите в комнату с камином и поговорите с синим стражником. Вы получите именную бирку, которая позволит вам принять участие в Human Show.

Поднимитесь на первый этаж и войдите в комнату за второй дверью. Возьмите роликовые коньки из шкафа и удлинитель из розетки возле двери. Используйте коньки и бирку с именем на мумии, а затем нажмите на нее. Мумия спустится вниз и присоединится к остальным участникам Человеческого шоу. Выйдите из комнаты и поднимитесь наверх. Пройдите мимо участников и идите направо, в сектор жюри.

Готовься к соревнованию и выиграй его

Когда вы поговорите с жюри, вы узнаете, что участников будут оценивать по трем категориям: лучшая стрижка, лучшая улыбка и лучший смех. Чтобы выиграть первый приз, ваша мама должна выиграть все три категории.

Начни подготовку к шоу, отправив скальпель Бернарду. Переключитесь на Бернарда и используйте скальпель на Клоуна Озо. Когда в нем не останется воздуха, возьмите с пола коробку смеха. Пройдите в дверь на кухню и возьмите вилку со стола. Отправьте коробку и вилку Лаверне, а учебник - Хоги.

Переключитесь на Хоги и вернитесь в мотель. Поднимитесь наверх и вы встретите лошадь. Используйте на нем учебник, и он заснет. Перед сном лошадь вынимает зубные протезы и помещает их в ближайший стакан с водой. Возьми и отправь Лаверне вместе со спагетти. Это превратится в мокрые кивки.

Теперь вы можете вернуться к Лаверне. Подойдите к участникам шоу и используйте предметы на мумии в следующем порядке: сначала мокрые кивки, затем коробочка смеха и затем вилкой на голове мумии сделайте красивую прическу. Теперь мумие готово к участию в конкурсе. Однако, чтобы быть уверенным в его победе, нужно избавиться от конкуренции.

Переключитесь на Бернарда и пройдите на первый этаж, в комнату с щупальцами (третья дверь). Нажмите на динамик справа и включите стерео. Это действие заставит фальшивый стержень, прилипший к потолку в комнате внизу, упасть. Теперь вы можете выключить стереосистему и выйти из комнаты. Спуститесь вниз в вестибюль, чтобы забрать фальшивый барф и отправить его Лаверне. Переключитесь на Лаверну и используйте шквал на мумию Гарольда. Гарольд будет дисквалифицирован из конкурса по причине болезни. У красотки с большими дойками мало запросов во время секса с негром

Adblock
detector
3abcb7896a22d28809041f8cebd7afe9