Советы по прохождению игры Dreamfall: The Longest Journey. Прохождение игры #012

Музей Рико

В этот момент в музей войдет Рико (только если вы дали ей билет) и она будет спорить с братом. Раздраженный Хиро активирует одного из роботов. Охранник будет преследовать робота, и Зоя может взломать панель с помощью своего мобильного телефона.

Но если Рико не придет, Зоя должна попытаться поговорить с Хиро и дать ему жевательную резинку. Затем, когда она попросит Хиро о помощи, он активирует робота.

Когда Зоя войдет в комнату, она заметит, что один из кейсов открыт. Она найдет рабочую форму и наденет ее. Когда робот-уборщик вернется и решетка откроется, Зоя должна заползти внутрь. Затем она пойдет и увидит женщину, ожидающую лифта. Зоя должна солгать ей.

На четвертом этаже - птица-охранник. Когда птица повернута, Зоя должна следовать за ним (повернуть направо) и тогда она спрячется от птицы возле автомата. Когда птица пройдет мимо Зои, она должна пройти, повернуть налево и войти в стеклянную дверь.

Внутри Зоя найдет мужчину, который сидит за пультом и работает. Она поговорит с ним, и, конечно же, он представится как Дэмиен Кавано. Зоя скажет ему, что Рио мертв. Дэмиен объяснит ей, что происходит.

Устройство, которое она видела несколько раз, называется «Мечтатель». Официально это развлекательное устройство, но на самом деле оно может управлять людьми. В этом весь секрет проекта «Алчера». Также кто-то заразил его вирусом. Дэмиен и Рио испугались этого и связались с Резой.

Дэмиен попросит помощи у Зои, и она согласится. Зоя должна спуститься на подуровень пятьдесят восемь и открыть дверь, когда загорится зеленый свет.

Она должна не забыть быть осторожной (пауков много) и найти панель, которая находится на одной из стен. Она должна повернуть направо, пройти через две двери (первая - в медицинскую лабораторию, вторая - в главную лабораторию), найти панель и использовать на ней мобильный телефон, чтобы Дэмиен открыл двери.

В первой лаборатории она найдет капсулу и поместит в нее червяка. В медицинской лаборатории Зоя увидит небольшой биометрический сканер - это место для сканирования червя. Также есть большой биометрический сканер, и Зои будет сканировать.

Тогда Зоя должна пойти в комнату охраны. Но на полу есть лазер, так что Зоя вернется, пойдет в лабораторию кибернетики и активирует одного из пауков с помощью своего мобильного телефона. Используя пульт дистанционного управления, Зоя прикажет пауку пройти в комнату охраны. Ранее паук Зои убьет паука ВАТИ. В комнате охраны паук выключит сигнализацию. с форумов

Adblock
detector
235bf141d543e3be1c5f78f18c91e3ae